сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

ФК «Знамя» (Ногинск) одержал крупную домашнюю победу.

11-06-2018

11 июня на ногинском стадионе «Старт» ФК «Знамя» (Ногинск) в матче девятого тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона (зона «Московская область», группа «А») разгромил команду «Центр спорта» (Лобня) со счётом 4:0. У ногинчан забивали Амелин Валентин (41-я и 55-я минуты), Паламарчук Александр (74-я минута) и Федорин Артём (88-я минута). Особенно запомнился первый гол Валентина Амелина, когда он пушечным ударом метров с тридцати пяти отправил мяч в верхний угол ворот.
ФК «Знамя» (Ногинск), набрав после девяти туров одиннадцать очков, занимает восьмое место в первенстве. У ногинчан три победы, две ничьи и четыре поражения. Наша команда неплохо проводит домашние матчи (две победы добыты в трёх домашних встречах), и каждая игра «Знамени» привлекает на стадион всё больше болельщиков, среди которых очень много детей.
Следующую игру «Знамя» проведёт 16 июня на выезде с ФК «Сатурн-2» (Раменское). 20 июня соперником ногинчан в домашней игре станет лидер первенства – ФК «Люберцы» (Люберцы).

Послематчевое интервью главного тренера ФК «Знамя» (Ногинск) Михаила Юрьевича Кобякова слушайте в информационных выпусках "Радио Ногинска" на частоте 104,9 FM.
Спортивный обозреватель "Радио Ногинска" Владимир Воронцов. Фото автора.