ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
более 700000 фото, более 9700 документов, почти 300 видео, объем информации превышает 300Гб

Как послушать и посмотреть Радио Ногинска online?

 

  ГОВОРИТ И ПОКАЗЫВАЕТ
  ЕСТЬ ЧТО ПОЧИТАТЬ
    МЫ ДЕРЖИМ РУКУ НА ПУЛЬСЕ

 статистика посещения интернет 

Мы в интернете:

 
радио-ногинска.рф  
radio-noginska.ru  
radio.mynoginsk.com  
Facebook - Радио Ногинска  

сайт работает с 14.02.2013 года

  Яндекс.Метрика

 
 

 

Итоги VII Московского Областного конкурса исполнителей популярной отечественной песни «Богородская Лира- 2018»

30-10-2018

28 октября 2018 года, МУК «Районный Дом культуры» (Ногинский муниципальный район Московской области)

1 (младшая) возрастная группа – от 8 до 11 лет
Лауреаты I степени:

Евгения Кожикина,
Образцовая студия эстрадного вокального творчества «Интро» МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь.
Руководитель Целовальникова Людмила Васильевна.

Константин Лукашов,
МБУ ДО «Чеховская детская школа искусств» Оксинский филиал, Чеховский городской округ Московской области.
Руководитель Лукашова Мария Викторовна.

Лауреаты II степени:

Софья Павличенко,
Образцовый коллектив эстрадного вокального творчества «Интро» МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь Московской области.
Руководитель Алексеева Людмила Евгеньевна.

Алёна Зернова,
МУ «Волоколамский районный Центр культуры и творчества «Родники», Волоколамский муниципальный район Московской области.
Руководитель Васильева Елена Адиковна.

Анна Соболевская,
МБУК «Дом культуры «Соболевский», деревня Соболево городского округа Ликино-Дулёво Московской области.
Руководитель Доронина Дина Давидовна.

Лауреаты III степени:

Арина Лебединская,
МУДО «Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера», городской округ Люберцы Московской области.
Руководитель Мамедова Зульфия Джураевна.

Надежда Павлова,
МУДО «Детская школа искусств им. Л. И. Ковлера», городской округ Люберцы Московской области.
Руководитель Халикова Людмила Гайсаевна.
Концертмейстер Черепенко Светлана Германовна.

Александр Зиновьев,
Егорьевский городской округ Московской области.
Руководитель Никифорова Елена Владимировна.

Арсений Синица,
МБУ ДО «Детская музыкальная школа», городской округ Звёздный городок Московской области.
Руководитель Литвинова Жанна Витальевна.

2 (средняя) возрастная группа – от 12 до 14 лет
Гран-При

Образцовый коллектив «Детская студия эстрадного вокала «ВесТа»,
МАУК «Красногорский культурно-досуговый комплекс «Подмосковье».
Руководитель Сангинова Лайли Маруфовна.

Лауреат I степени:

Злата Крайняй,
МУ «Волоколамский районный Центр культуры и творчества «Родники», Волоколамский муниципальный район Московской области.
Руководитель Васильева Елена Адиковна.

Лауреаты II степени:

Полина Елисеева,
МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера», город Орехово-Зуево Московской области.
Преподаватель Лисина Мария Владимировна.

Вокально-хоровой ансамбль «Радуга»,
МБУ ДО «Чеховская детская школа искусств» Чернецкое отделение, Чеховский городской округ Московской области.
Руководитель Пантелеева Ирина Васильевна.

Лауреаты III степени:

Анастасия Кузьмина,
Образцовая студия эстрадного вокального творчества «Интро» МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь.
Руководитель Целовальникова Людмила Васильевна.

Вероника Калинцева,
МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант», город Электроугли Богородского городского округа.

3 (старшая) возрастная группа – от 15 до 18 лет
Гран-При

Вокальный ансамбль «Парни из нашего города»,
МУ ДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера», городской округ Орехово-Зуево Московской области.
Руководитель Мелихов Павел Анатольевич.

Лауреаты II степени:

Екатерина Пирогова,
МБУ «Биокомбинатовская централизованная клубная система» Сельский Дом культуры посёлка Биокомбината, городской округ Лосино-Петровский Московской области.
Руководитель Гареева Ольга Александровна.

Александра Белоногова,
Вокальная студия «Лель», МУК «Районный Дом культуры», Богородский городской округ.
Руководитель Новикова Любовь Фёдоровна.

Лауреаты III степени:

Кристина Плынга,
МБУ ДО «Ликино-Дулёвская детская школа искусств», городской округ Ликино-Дулёво Московской области.
Руководитель Иванова Марина Владимировна.

Анастасия Горбоносова,
Студия эстрадного вокала «Ромашка», городской округ Бронницы Московской области.
Руководитель Гусева Татьяна Александровна.

Специальный приз жюри «Надежда»:

Матвей Тихомиров,
МУК «Дом культуры «Гжелка», сельское поселение Сафоновское, Раменский муниципальный район Московской области.
Руководитель Тихомирова Светлана Николаевна.

4 (молодёжная) возрастная группа – от 19 до 25 лет
Лауреат I степени:

Карина Рагимова,
МБУК «Центральный Дом культуры «Досуг», деревня Новое, городской округ Ликино-Дулёво Московской области.

Лауреаты II степени:

Екатерина Карташова,
Образцовая студия эстрадного вокального творчества «Интро» МУ «Центр культуры «Досуг», городской округ Электросталь.
Руководитель Целовальникова Людмила Васильевна.

Вокальный дуэт «Анастасия»: Анастасия Никитина и Анастасия Полубинская,
Городской округ Егорьевск Московской области.
Руководитель Артёмов Владимир Юрьевич.

Лауреат III степени:

Елена Колесина,
Вокальный ансамбль «СмоРодина», МБУ «Сергиевский сельский Дом культуры», Коломенский городской округ Московской области.
Руководитель Коробейникова Ирина Сергеевна.

Специальный приз жюри «За артистичность»:

Алёна Мартынова,
Городской округ Электросталь Московской области.
Руководитель Гумникова Алёна Игоревна.
 

В галерее 89 фото

 

Радио Ногинска 104,9FM ©    Все права защищены    редакция 8(49651)-1-71-23     Администратор admin@mynoginsk.com    Московская обл., Ногинск, ул.Советская 42