более 700000 фото, более 9700 документов, почти 300 видео, объем информации превышает 300Гб

radio-noginska.ru
radio.mynoginsk.com

сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

Баскетболистки ногинского "Спартака" в домашнем матче уступили "Спарте энд К" (Видное) в матче регулярного чемпионата России по баскетболу среди команд женской Премьер-лиги

02-12-2019

Встреча, состоявшаяся 1декабря в Ногинске, завершилась со счётом 78:93 (22:30, 21:17, 14:23, 21:23) в пользу гостей. Первая половина игры проходила в упорной борьбе, но в третьей четверти баскетболистки из Видного вырвались вперёд. В заключительной четверти ногинчанки предприняли отчаянную погоню и смогли сократить к середине периода разницу до 7 очков, вернув интригу в матче. Но в концовке сильнее гости. "Спарта" оформила 4-й успех на регулярном этапе Премьер-лиги чемпионата России (4-е место). Ногинский "Спартак" в 8-ти встречах одержал 1 победу и с 9-ю очками располагается на 8-й строчке турнирной таблицы.

17  фото

У "Спартака" самой результативной стала Андрианова Раиса, записавшая на свой счёт 19 очков (8 подборов). Гарькавская Юлия у "красно-белых" набрала 14 очков (7 подборов).
В составе "Спарты энд К" 22 очка принесла команде Бертч Морган Квинн. По 18 очков записали на свой счёт Левченко Ксения и Ки Перис Ивонн. Дабл-дабл у гостей сделала Сема Татьяна (11 очков + 15 подборов).
"Спартак" следующий матч сыграет в гостях 8 декабря с "Надеждой" (Оренбургская область). Следующую домашнюю игру "красно-белые" проведут 19 января с МБА (Москва). Положение команд: УГМК (Екатеринбург) – 8-0, "Динамо" (Курск) – 7-1, "Надежда" (Оренбургская область) – 5-3, "Спарта энд К" (Видное) – 4-4, МБА (Москва) – 4-3, "Енисей" (Красноярский край) – 3-5, "Динамо" (Новосибирская область) – 2-4, "Спартак" (Ногинск) – 1-7, "Динамо" (Москва) – 0-7.