более 700000 фото, более 9700 документов, почти 300 видео, объем информации превышает 300Гб

radio-noginska.ru
radio.mynoginsk.com

сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

На стадионе «Истомкино» города Ногинска состоялся матч Первенства России по футболу 3-ий дивизион группа Б между ФК «Богородский Витязь» и ФК «Сатурн ДЮСШ».

21-05-2019

Открыл матч глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин, а право первого символического удара было предоставлено известному российскому футболисту, бронзовому призёру Чемпионата Европы по футболу Денису Колодину. Матч начался с атак «Богородского Витязя», команда сразу завладела территориальным преимуществом, что вылилось в быстрый гол капитана команды Никиты Шабанина.

Также в первом тайме Ногинская команда укрепила своё преимущество, счёт стал 2:0. Во втором тайме «Богородский Витязь» забил ещё 3 мяча, на что Раменская команда ответила голом престижа. Итоговый счёт 5:1 в пользу команды «Богородский Витязь».

Материал подготовил обозреватель «Радио Ногинска» Илья Яковлев, фото автора.