более 700000 фото, более 9700 документов, почти 300 видео, объем информации превышает 300Гб

radio-noginska.ru
radio.mynoginsk.com

сайт работает с 14.02.2013 года

Яндекс.Метрика

Завершились Открытый чемпионат Ногинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд "Любительской Волейбольной Лиги" и кубок PLAY-OFF Открытого чемпионата НЛВЛ среди мужских и женских команд.

22-04-2019

20 апреля в Ногинске в спортивно-оздоровительном комплексе "Знамя" состоялось награждение победителей и призёров Открытого чемпионата Ногинского муниципального района ЛВЛ.
Затем четвёрка мужских и женских команд чемпионата, пробившихся в кубок PLAY-OFF НЛВЛ, разыграли вначале бронзовые медали, а затем определили и победителей кубка.
В сезоне 2018-2019 годов Открытый чемпионат НЛВЛ собрал 8 мужских команд, представлявших Ногинск, Электроугли, Павловский Посад, Электросталь, Электрогорск и Орехово-Зуево, и 7 женских - Ногинск, Пушкино, Литвиново, Монино, Электросталь и Электроугли.
Победителем Открытого чемпионата НЛВЛ среди женщин стала команда "Лидер" (Электросталь), "серебро" у команды "Литвиново", и "бронза" у "Агата" (Ногинск),
Победителем Открытого чемпионата НЛВЛ среди мужчин стала команда МСЗ (Электросталь). Эта команда очень уверенно провела сезон, победив во всех играх. Второе место у ВК "Павловский Посад" и третье - у "Виктории" (Электроугли).
Победителем кубка PLAY-OFF НЛВЛ 2019 среди мужчин стала команда МСЗ (Электросталь), второе место у команды "ЭКОлаб" (Электрогорск), третье - у ВК "Павловский Посад". Лучшим игроком финала PLAY-OFF кубка НЛВЛ среди мужчин стал Кирин Павел ("ЭКОлаб"), лучшим нападающим - Матинов Виктор (МСЗ), лучшим связующим - Синяков Сергей (МСЗ). Игроком MVP финала PLAY-OFF стал Макаров Андрей (ВК "Павловский Посад").
Победителем кубка PLAY-OFF НЛВЛ 2019 среди женщин стала команда "Крылья" (Монино), второе место у "Агата" (Ногинск), третье - у "Лидера" (Электросталь). Лучшим игроком финала PLAY-OFF кубка НЛВЛ среди женщин стала Дыхнова Марина ("Крылья"), лучшим нападающим - Липинская Олеся ("Крылья"), лучшим пасующим - Тимошина Мария ("Агат"). Игроком MVP финала PLAY-OFF стала Горошилова Мария ("Крылья").