Главная    Актуальное интервью    Богородский хит    Видеотрансляции    Архив    Память сердца
Радиобиблиотека    Виртуальный аудиогид "Старое Глухово"    О нас    Контакты    Пишите нам
Эфир Радио Ногинска

Воспитанники спортивной школы "Лидер" завоевали золото и три бронзы на турнире по дзюдо в городе Дзержинский 14-09-2020

Юные богородские дзюдоисты вернулись домой с победой с открытого турнира, который проходил в городе Дзержинский. Спортсмены спортивной школы "Лидер" завоевали золото и три бронзы! Чириков Илья (66кг) занял первое место, а Пирожков Артём (42кг), Горьков Семён (42кг) и Божьев Николай (50кг) - третьи места. В шаге от медали остановились Кучаев Расул (50кг) и Баранов Никита (46кг). Земляки тепло поздравили победителя и призёров турнира, посвящённого Дню города Дзержинский, состоявшегося 13 сентября.