Главная    Актуальная тема    Богородский хит     Архив     Память сердца     Радиобиблиотека
 Виртуальный аудиогид "Старое Глухово"    О нас    Контакты    Пишите нам    Осень...    Зима...   Весна...
Эфир Радио Ногинска

Футбольный клуб «Витязь» начал с победы участие в детском межрегиональном турнире по футболу «Hopes Cup» 05-04-2021

Футбольный клуб «Витязь» Ногинск (спортсмены 2010 года рождения) начал с победы своё участие в детском межрегиональном турнире по футболу «Hopes Cup» в Сочи. Соперник - футбольный клуб «Лавина» из Санкт Петербурга. "Счёт в этой игре был открыт практически сразу. ФК «Витязь» Ногинск вышел вперёд. Однако, буквально тут же футболисты «Лавины» сравняли счёт. Петербуржцы активно прессинговали наших ребят на каждом участке поля. Было много борьбы и, как следствие, нарушений. Нет, игра была не грубой, но очень упорной. Соперник попался неуступчивый. Под конец первого тайма произведённые замены освежили нашу игру и помогли нашим витязям перехватить инициативу в матче. Впрочем, до перерыва зрители голов больше не увидели. Во втором тайме ногинские витязи вновь вышли вперёд и шансов отыграться больше не давали сопернику. Игра в основном проходила под диктовку футбольных витязей. А ближе к концу встречи мяч в третий раз побывал в воротах «Лавины». Итоговый счёт - 3:1 в пользу ногинских футболистов", - прокомментировали матч в футбольном клубе. Любители футбола Богородского городского округа и болельщики детского футбольного клуба "Витязь" Ногинск желают юным спортсменам ярких матчей, красивых голов и новых побед!