Главная    Актуальное интервью    Богородский хит     Архив     Память сердца     Радиобиблиотека
 Виртуальный аудиогид "Старое Глухово"    О нас    Контакты    Пишите нам    Осень...    Зима...
Эфир Радио Ногинска

Футбольная команда "Знамя" одержала победу в матче в Долгопрудном 20-02-2021
Футбольная команда "Знамя" успешно провела очередной контрольный матч в рамках подготовки ко второму кругу первенства России, который состоялся в Долгопрудном. Как поделились футболисты, обе команды показали хороший быстрый футбол на поле. Было много единоборств, атак и голов. "Открыли счёт сине-белые: Ислам Евлоев головой отправил мяч в ворота, но ногинчане сумели отыграться до перерыва. Мяч на счету Ивана Столбового. Во втором тайме долгопрудненцы вновь вышли вперёд, автором гола стал Илья Архипов. А затем "Знамя" сильно прижало команду хозяев к своим воротам, что стало причиной следующих двух голов в исполнении Дмитрия Садова и Руслана Абазалиева, а также автогола долгопрудненского футболиста. Итогом встречи стало поражение «Олимпа-Долгопрудного-2» со счётом 2:4", - рассказали в футбольном клубе "Знамя".